Москва
- м. Спортивная ул. 10-летия Октября, 9
- м. Маяковская ул. Садовая-Триумфальная, 12/14с1
- Центр Флебологии ›
- Отзывы пациентов
Отзывы пациентов
Уважаемые посетители, в этом разделе вы можете прочитать отзывы наших пациентов, которые прошли диагностику и курс лечения в клинике «Центр Флебологии».
Мы будем благодарны, если и вы оставите свой отзыв. Это поможет нам в работе.
-
Кадымова Севда13.06.2020Спасибо большое Амиран Амирановичу,прекрасный врач и человек с большой буквы ,дай Бог ему здоровья!
-
Хайретдинов Хабибулла Халилулович30.03.2020Спасибо докторам и медсестрам Центра. Вы спасти моего мужа Хайретдинова Х. Х. Высококлассные специалисты Центра правильно отреагировали на развитие тромбоза. Срочно вызвали скорую. И впоследствии была проведена операция. Дай Бог здоровья и счастья!!!
-
Татьяна18.03.2020Огромное спасибо коллективу за мою руку. Долго мучилась после лучевой терапии с отеком руки. И вот мне помогли увидеть свою руку прежней. Спасибо за чуткое отношение, хорошее лечение и отзывчивое сердце. Буду проходить лечение только у Вас!!! Всему замечательному коллективу здоровья, удачи и процветания!
-
Тангаева Лариса Юрьевна04.03.2020Хочу выразить огромную благодарность лучшему доктору Сильчуку Евгению Сергеевичу за мои красивые ноги, за то, что он всегда внимателен и вежлив. За то, что всегда охотно консультирует и за теплую, дружественную атмосферу во время лечебного сеанса!
Благодарный пациент: Тангаева Лариса Юрьевна -
Светлана29.11.2019Здравствуйте! Спасибо огромное моему лечащему врачу Демурому Амирану Амирановичу! В действительности Профессионал своего дела! Доктор ответит на все ваши вопросы и скажет как лучше, касаемо вашей болезни, да и не только. Доброжелательный, умный, понимающий с особым отношением к каждому пациенту! Я всем советую обращаться к данному врачу! Спасибо еще раз, за то что вылечили мой варикоз, который мучил меня больше 10 лет.
-
Николай19.11.2019Добрый день!Высокий профессионализм, качественный и грамотный подход к каждому пациенту. Проработка жалоб не связанных с прямым обращением, очень качественно и отзывчиво. Грамотный персонал. Отсутствует навязывание услуг, как это часто сейчас встречается. Огромное спасибо!
-
Галина Николаевна Соскова09.11.2019Проходила лечение и операция с 29.10 2019 по 9.11.2019 склеротерапия у доктора Долгова Сергея Ивановича. Большое спасибо за чуткое внимание, проделанную работу. Доктор очень корректен, знающий свое дело на все сто процентов,всегда рассказывал как пройдет лечение и послеоперационный период, все так и было. В общении по поводу лечения было очень легко, все прошло на 5+, не смотря на то ,что я очень боялась. Хотелось бы побольше таких докторов видеть во всех клиниках. А так же большое спасибо всему медицинскому персоналу, встречают с улыбкой, объясняют все нюансы. Всегда был на связи, всегда можно было позвонить в любое время. Здоровья всем и благополучия . Женщины, девушки, не бойтесь операции, действительно не больно, все терпимо!!! С уважением Галина Николаевна С.
-
Никулина Любовь Васильевна26.10.2019Спасибо Долгову Сергею Ивановичу за профессионализм, оперативно оказанную помощь и неравнодушие!
-
Юлия14.10.2019Обратилась в клинику с проблемой звездочек на ногах. Лечение было не быстрым, но теперь мои ноги выглядят совсем по другому. Огромное спасибо за это Чупееву Андрею Васильевичу, прекрасный врач, доброжелательный и отзывчивый человек.
-
Андрей Владимирович13.10.2019Сильчук Евгений Сергеевич - грамотный и высококвалифицированный врач. Спасибо большое за лечение!