• м. Спортивная ул. 10-летия Октября, 9
  • м. Маяковская ул. Садовая-Триумфальная, 12/14с1

Добрый день. Дмитрий Евгеньевич, я врач УЗД, после прохождения ТУ УЗИ сосудов, очень хотела бы пройти стажировку на рабочем месте. Можно ли у Вас в клинике пройти стажировку, обучаете ли врачей?

В Центре Флебологии не проводится подобных циклов или стажировок.