Москва
- м. Спортивная ул. 10-летия Октября, 9
- м. Маяковская ул. Садовая-Триумфальная, 12/14с1
у меня очень сильная боль в левой ноге, в районе голени, внутренний спазм с ощущением скручивания, когда мыс тяну на себя- икроножная мышца напрягается и боль увеличивается, еще есть ощущение что там как будто что то лопнуло или порвалось, скажите пожалуйста что мне делать ?
Обратитесь к ортопеду. Крайне маловероятно, что причиной данных жалоб является патология венозной системы.