Москва
- м. Спортивная ул. 10-летия Октября, 9
- м. Маяковская ул. Садовая-Триумфальная, 12/14с1
Здравствуйте! В последнее время (после беременности и родов) увеличилось количество "звездочек" на ногах (верхняя часть). Можно ли от них избавиться или хотя бы улучшить ситуацию (внешне) с помощью крема/ мази/ геля? Если да, то что можете посоветовать? Заранее спасибо!
Крема, мази и гели не позволят решить данную проблему, не устранят и не уменьшат количество капилляров. Рекомендую проконсультироваться у флеболога.