• м. Спортивная ул. 10-летия Октября, 9
  • м. Бауманская ул. Радио, 10, стр. 9

почему дисконт 10 процентов не относится к екатеринбургскому филиалу? Почему доктор Виноградов распределил этот объем на 4 посещения? я врач и эти моменты смущают

Здравствуйте!

Стоимость лечения варикозного расширения вен определяет флеболог после осмотра и УЗИ вен. В Вашем случае идёт речь о том, что изменения в венозной системе на одной ноге более выраженные и распространённые, чем на другой, что отразилось на стоимости рекомендованного лечения (3 и 5 пункты прейскуранта соответственно). Это же в полной мере относится и к структуре лечения – количество сеансов, необходимых для того, чтобы провести адекватное лечение, определяет флеболог, основываясь на своём опыте. Смущать эти моменты не должны. После основного курса лечения в течение года Вы будете находиться под диспансерным наблюдением флеболога, что позволит гарантировать высокий результат лечения, его соответствие Вашим ожиданиям.

Вопрос о скидках на лечение в Екатеринбурге необходимо переадресовать в диспетчерскую службу. Если ранее Вы проходили лечение у нас – Вам должны предоставить 10% скидку на лечение.

Будьте здоровы!