• м. Спортивная ул. 10-летия Октября, 9
  • м. Бауманская ул. Радио, 10, стр. 9

Здравствуйте! Интересует вопрос...можно ли у вас получить лечение в кредит? Т..к. я тяжёлый и запущенный пациент...Переехали из деревни, где жили 10 лет, ни врачей ни лечения...недавно пошло такое ухудшение, как на фотах. Мне 40 лет...с финансами одни долги. Но нужно спасать ноги! Ходить больно...ноги отекают...стопы горят...по пол-дня сижу с вытянутыми ногами или лежу...из живчика превратилась в сидячую особь...Трофических язв нет...но кожа шелушится на щиколотке. Сейчас мажу детским кремом, лучше стало. В деревне посоветовали варфарин пожизненно. Пью по 2 таблетки в день, сейчас...сегодня купила гепариновую мазь...написано с осторожностью при тромбозе глубоких вен, а я не знаю тромбофлебит у меня или он плюс тромбоз, потому уменьшу дозировку намазывания до одного раза в день...очень жду денежного ответа! Вот и вопрос...Можно ли у вас лечиться в кредит? Ещё вот... или может есть какая льготная цена ради рекламы в запущенной стадии, может есть какая благотворительная тема..может какие скидки для многодетной мамы....в любом случае очень жду ответа!

Мы не проводим рекламных акций в зачёт лечения, также не проводим лечения в кредит. Касаемо благотворительных программ – конечно же, Вы можете обратиться в благотворительный фонд, подать заявку на рассмотрение, но мы этим напрямую не занимаемся (благотворительный фонд может составить гарантийное письмо).

Что также можно рекомендовать в Вашем случае – Вы можете обратиться для проведения диагностики и лечения по поводу заболеваний венозной системы, варикозной болезни в государственную клинику, воспользовавшись полисом ОМС.