Я два года назад проходила обследование по месту пребывания в Дубай в госпитале. Мне сказали что потребуется удаление звёздочек лазером и восстановление вен лазерной коррекций диодом. Но я прошла дома курс лечения кремами от варикоз, ходьбой и упражнениями для ног. Тяжесть прошла, ноги неплохо чувствуют себя, но предыдущие проблемы звездочки и синие вены на одном месте остались... я хочу в апреле сделать все это в вашей клинике в г Петербурге. А именно приеду 3 апреля на Невский проспект в отель. На консультацию хочу придти 4 апреля. А 5 го уже провести все что запланировано по ногам будет. Сколько в целом мне потребуется времени на пребывание , так не знаю на кокон число покупать билет в обратном направлении.настроена очень решительно н₽ лечение лазерами так как до этого была летом, но рекомендуют делать в межсезонье чтоб носить чулки после операции. И вот имею окно в апреле с 3—8 апреля. Огромное спасибо за ответ. Могу послать почтой фото прообл5мных зон. С уваже6ием Лариса Викторовна

Добрый день. Заранее что-либо сказать проблематично. Все будет зависеть от результатов обследования (УЗИ-сканирование). И потом, операция с помощью лазера (ЭЛВК или ЭВЛО) - это одно, а если речь идет о сосудистых "сетках" на коже (spider veins), - это совсем другое.     Здесь используется другой тип лазера и то лишь как вспомогательное средство. Основной метод выбора -микросклеротерапия. Для этого проводится курс лечения, в случае большого количества таких вен это как минимум 2-3 недели.

Если у Вас время столь ограничено, то курс прервется, эффект же будет сомнительным. Мы должны будем наблюдать Вас какое-то время. Эффект от процедуры оценивается через 3-7 дней. Для этого нужно время. Указанного Вами времени явно недостаточно.

С уважением, Петухов А.В.