- Центр Флебологии
- /
- Санкт-Петербург
- /
- Вопросы и ответы
- /
- Вопрос флебологу
Чтоб не допустить ухудшения (операции или других последствий (-), я прошла курс климатотерапии на Мёртвом море и 4 сеанса вакумной терапии, чем я могу здесь в городе это заменить. Пропишите (если так можно) дальнейшие процедуды, чтоб прийти к выздоровле
Имеют ли права врачи советовать лечение за границей, но не писать рекомендации. При отъезде все врачи у которых я наблюдалась дали мне согласии на поездку, но в устной форме. Способ лечения я выбрала самостоятельно.
Симптомы: После травмы полученной в дтл (обширная рваная рана бедра, потеря 2 литров крови и т.д.) перешлов болезнm ХВН 4 ст. (заключение ан.гиолога)
Возраст: 46
![]() |
Отвечает Петухов Андрей Викторович Добрый вечер .Посоветовать лечение в той или иной клинике или стране может любой врач...Не очень понятна формулировка диагноза (ХВН 4 не бывает), также как и выбор лечения "самостоятельно" . Лечение всегда назначает врач! Конкретно что -либо говорить, не видя пациента, абсурдно. Диагнозы по интернету не ставятся. Вы можете записаться к нам на консультацию, проведем обследование, тогда получите четкие рекомендации. Телефон для записи 448-47-48. Всего доброго Вам. |