1. Центр Флебологии › 
  2. Наши врачи › 
  3. Тухарь Григорий Валерьевич

Тухарь Григорий Валерьевич

Хирург-флеболог
Тухарь Григорий Валерьевич
  • 2003
    Диплом по специальности «Лечебное дело», Приднестровский Государственный университет им. Т. Г. Шевченко.
  • 2003-2004
    Интернатура по специальности «Хирургия» на базе Республиканской клинической больницы г. Тирасполь.
  • 2020
    Сертификат по специальности «Хирургия» ФГБОУДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Министерства Здравоохранения РФ.
  • 2023
    Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Общий курс флебологии».
  • 2023
    Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Склеротерапия вен».
  • 2023
    Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Эндовазальная лазерная облитерация».

Начните с консультации флеболога

Длительность приёма 30-40 минут

Полный скрининг вен на ногах проводится сразу на консультации. На первичном приеме флеболог работает совместно с врачом УЗИ. Такой комплексный подход позволяет быстро и точно подобрать схему лечения и очень удобен для пациента.