Москва
- м. Спортивная ул. 10-летия Октября, 9
- м. Бауманская ул. Радио, 10, стр. 9
Гарик Гагикович ведет консультативный прием по флебологии. Владеет всеми современными малоинвазивными методами лечения варикозной болезни: склеротерапией, лазерными (ЭВЛК) и радиочастотными технологиями (РЧА).
Является соавтором 2-ух научных работ. Состоит в Российском обществе Ангиологов и сосудистых хирургов, Российском обществе хирургов. Является участником множеств конференций и съездов по сердечно-сосудистой хирургии.
-
2011Диплом по специальности «Лечебное дело», ГОУВПО «Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию».
-
2013Диплом о послевузовом проф. образовании (ординатура) по специальности «Сердечно- сосудистая хирургия», ГБОУВПО «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Министерства Здравоохранения Российской Федерации.
-
2023Аккредитация по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия», ФГБОУДО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Министерства Здравоохранения Российской Федерации. Реестровый номер 7723 030448681
-
Проходил лечение лазером у врача Варданяна Г.Г. Процедура прошла хорошо, действительно делают за пару часов и анализы тоже можно сдать быстро! Доктор и весь персонал центра отработали очень профессионально. Благодарю!
Начните с консультации флеболога
Длительность приёма 30-40 минут
Полный скрининг вен на ногах проводится сразу на консультации. На первичном приеме флеболог работает совместно с врачом УЗИ. Такой комплексный подход позволяет быстро и точно подобрать схему лечения и очень удобен для пациента.