• м. Спортивная ул. 10-летия Октября, 9
  • м. Бауманская ул. Радио, 10, стр. 9

Специализированная клиника по лечению заболеваний вен

Центр Флебологии в Москве
Здоровье и красота ваших ног
Здоровье и красота ваших ног

Детальная диагностика

Консультация флеболога + УЗИ вен. Скидка 20%

Лазерные технологии

Лечение варикозных вен. ЭВЛК. Скидка 20%

Трансдермальная лазерная технология

Удаление сосудистых звездочек на ногах. Скидка 20%

Компрессионная терапия

Госпитальный трикотаж medi Struva в подарок.
Центр Флебологии более 20 лет специализируется на лечении варикозной болезни и ХВН.
На сегодняшний день, наши клиники успешно работают в ключевых регионах России: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Калининграде и Тюмени.

О клинике

Видео о клинике

В Москве клиника работает с 1993 года. Детальная диагностика, применение современных технологий в сочетании с опытом квалифицированных врачей позволяет получать высокий лечебный и косметический результат лечения.

В «Центре Флебологии» действует специальное предложение до 15 апреля:

✓ 20% скидка на лазерное лечение варикоза и сосудистых звездочек. Подробнее

Консультация флеболога

Консультация флеболога
Комплексный первичный приём

Пациента принимают сразу два доктора — флеболог и специалист по УЗИ.

В течение 30–40 минут приема с помощью современного оборудования проводится полный скрининг глубоких и поверхностных вен.

До 15 апреля действует 20% скидка на консультацию флеболога + УЗИ вен – 2880 руб. Подробнее

Варикоз. Основные симптомы
  • Выступающие вены
  • Сосудистые звёздочки
  • Тяжесть и боли в ногах
  • Отёки
  • Судороги в ногах

О методах лечения

У каждого метода есть свои показания и ограничения по применению: все зависит от диагноза. Использование безоперационных методик — приоритетное направление нашего центра.
Ультрасовременное оборудование и опыт врачей позволяют получать наилучший результат лечения — быстро, безболезненно и с высоким косметическим эффектом.
Процедура ЭВЛК относится к «офисной хирургии»: проходит под местной анестезией в течение 30–40 минут, после чего пациент может самостоятельно идти домой и на следующий день возвращаться к обычной жизни. Не требует специальной подготовки. Достаточно стандартного пакета анализов, который можно сдать сразу в нашей клинике.
В стоимость лечения входят: ультразвуковой УЗИ контроль, анестезия. После окончания курса лечения — бесплатное полугодовое наблюдение с ультразвуковым контролем.
Подробнее

Трансдермальная лазерная технология заточена на решение эстетических проблем при сосудистых звездочках на ногах и ретикулярном варикозе. Суть технологии — использование высоких мощностей лазерного оборудования с дополнительной криозащитой кожи. Впервые сосудистые звездочки и капилляры поддаются удалению быстро и полностью.

Подробнее
Безоперационный метод лечения, который используется на начальных стадиях варикозной болезни, для удаления сосудистых звездочек и вен небольшого диаметра. Суть метода очень проста — в варикозную вену с помощью шприца вводится специальный препарат (склерозант), что приводит к закрытию вены. Склеротерапия позволяет получить прекрасный косметический эффект и лечебный результат.
Подробнее
Малоинвазивные вмешательства выполняются в стационаре одного дня. Пациент проводит в клинике всего сутки. Операции проводятся через небольшие хирургические проколы 2-3 мм, которые не требуют швов. В стоимость оперативного лечения входят: пребывание в стационаре, анестезия, послеоперационные перевязки, снятие швов. После окончания курса лечения — бесплатное полугодовое наблюдение с ультразвуковым контролем.
Подробнее
Фотогалерея
1.jpg
2.jpg
3.jpg
DK5A7698.jpg
DK5A8309.jpg